März 28, 2024

Ярмарка земляков в Германии состоится в 2016 году

Ярмарка земляков в Германии состоится в 2016 году. Недавно организаторы сообщили даты проведения ярмарки земляков. В этом году мероприятие состоится 14 и 15 мая 2016 года. На «Ярмарке Земляков» вас ждет встреча с популярными звездами российского музыкального Олимпа. Многие из них завоевали популярность и признание еще в 80-90-х годах. Но и сейчас их песни и творчество очень любимы нашими соотечественниками в Германии.

В время ярмарки земляков в Германии пройдут концерты. Так, на ярмарке выступит певица Наталья Ростова. Она автор песен, продюсер и художественный руководитель Калининградского Театра эстрады. Начала свой творческий путь гитаристкой-вокалисткой в известной женской группе «Крымские чайки», затем стала музыкальным руководителем этой группы.

Дима Сирота – молодой, харизматичный, талантливый, известный многим в Европе исполнитель, покоривший слушателей своей душевностью, талантом, искренностью и любовью. Он пришел к нам, чтобы напомнить каждому о надежде, чистоте, волшебстве – о самом себе!

Jarmarka-Zemljakov-v-Germanii-2014

Плакат последний ярмарки земляков

Ярмарка земляков в Германии состоится в 2016 году

Место проведения

MESSEZENTRUM BAD SALZUFLEN
Messehalle 20
Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

Anzeigen