März 19, 2024

Молодежный Образовательный Центр в Берлине J-ArtEck

Молодежный Образовательный Центр «J-ArtEck» создан в Берлине на основе десятилетнего опыта работы международного лагеря «Еврейский АртЕк». «J-ArtEck» предоставляет детям, подросткам, молодёжи и семьям площадку для разнообразных культурных встреч и предлагает различные мероприятия, связанные с многообразием еврейской жизни в Германии. ArtEck — это «уголок», место для развития творческих способностей и знакомства с различными видами искусства, где прививается интерес к своей и другим культурам, толерантность и взаимопонимание.

Программа Молодёжного Центра представяет мероприятия, знакомящие с искусством и культурой, лидерские семинары и медиа проекты, международный лагерь, которые формируют самосознание в двух направлениях. С одной стороны, на переднем плане «J-ArtEck» поддерживает активное взаимодействие с еврейской культурой, историей и традициями. С другой стороны у участников формируются межкультурные навыки и толерантность, как основа демократического общества.

В J-ArtEck центре открываются театральная и художественная студии под руководством профессиональных педагогов. В дни школьных каникул учеников младших классов ждет дневной лагерь Art-Camp.

Jartsch_1

http://j-arteck.org/

[email protected]

Tel.: 015732682233

Anzeigen