April 25, 2024

Дженифер Бренинг выступит на конкурсе Евровидение 2018 за Сан Марино

Сан-Марино на Евровидении 2018 представляют сразу две певицы Джессика Мускат и Дженифер Бренинг. Дженифер Бренинг известна многим читателям нашего сайте по своим выступлениям на фестивалях в Берлине.

29-летняя Джессика Мускат родилась на Мальте и много раз пыталась пробиться на «Евровидение» от родной страны. В 2011 году она вышла в финал отборочного тура с собственной песней Down Down Down. В 2013 году с песней Ultraviolet заняла четвертое место по результатам зрительского голосования, в 2014 году предприняла еще одну попытку — с песней Fandango. В 2016 году Джессика объединилась с Филиппом Веллой и Джерардом Джеймсом Боргом, но их песня The Flame заняла седьмое место. Девушка выпускала песни и за пределами мальтийского отбора на «Евровидение», ее последняя композиция Edge Of Tomorrow записана в августе 2017 года.

san marino eurovision 2018 foto

Дженифер Бренинг родилась в Берлине, ей 21 год. Начала петь еще до того, как научилась говорить, и позже выступала на семейных праздниках. Кроме того, в детстве Дженифер занималась балетом и училась игре на фортепиано. Первых поклонников она получила, выкладывая на YouTube каверы на всемирно известные хиты. Вдохновленная Рианной, Бейонсе и Кристиной Агилерой, девушка создала свой собственный и уникальный вокальный стиль. Дженифер дошла до финала шоу «Победитель» (The Winner) на German TV, и в декабре 2013 года выпустила свой дебютный сингл Not That Guy. В 2014 году она получила награду на EMM Awards. Ее дебютный альбом Recovery был издан в 2016 году, песни для него писала сама Дженифер.

Brening san marino

Brening san marino foto

Anzeigen