April 23, 2024

Певица Джессика Шаталова взяла главный приз на конкурсе в Тенерифе

Джессика Шаталова в преддверии новогодних праздников будет баловать почитателей ее таланта не только новыми песнями, но и участием в международных конкурсах. Причем участием весьма успешным. На талантливую певицу из Берлина уже обратили внимание члены жюри из разных стран. В начале декабря стало известно, что Джессика Шаталова взяла главный приз в солнечной Тенерифе!

14-летняя певица Джессика Шаталова (Jessica Shatalova) из Берлина завоевала Гран-При Platimun Award конкурса UNIVERSONG 2021 – 20TH ANNIVERSARY – THE CANARY ISLANDS INTERNATIONAL SONG FESTIVAL.

В конкурсе-фестивале участвовали дети от 10 лет и молодёжь из разных стран. До 25.10.21 нужно было подать заявку и 30.11.2021 были подведены итоги. Участники были разделены на две категории 10-15 лет и 16+. По итогам конкурса Jessica в номинации «Эстрадный вокал. Соло» заняла Гран-При в возрастной категории 10-15 лет» и получила бонус в размере 200€ для участия в конкурсе на следующий год.
В настоящее время проходит 20 юбилейный вокальный конкурс «Берлинские жемчужины», организованный Виктором Лейс – Euro Pop Contest, в котором принимают участие юные дарования в возрасте от 10 до 24 лет из разных стран. Германию в возрастной категории от 14 до 17 лет представляет берлинская жемчужина Jessica Shatalova со своей авторской песней «Now you know“. Финал конкурса состоится 17-19 декабря. Пожелаем ей и Германии на данном конкурсе удачи. Песню можно услышать в различных стриминг платформах, а так же в ютубе.

Anzeigen