April 19, 2024

Джессика Шаталова новые вершины в музыке покоряет и с Рождеством в декабре песней поздравляет

Певица Джессика Шаталова (Jessica Shatalova) представляет в декабре новую рождественскую песню и поздравляет всех с наступлением Рождества. Джессика Шаталова представляет в этом году уже вторую авторскую песню, которая называется „Christmas time“. Текст к этой песне она написала еще в 10 лет. Долго в новогодних коробках с игрушками хранился этот листик со словами, пока она его снова не нашла, посмотрев на него уже повзрослевшими глазами творческого человека и написала к нему музыку. Аудио исполнение выходит к 1. Адвенту на YouTube, Instagram, Spotify, Deezer, iTunes, Amazon Music.

Этот год выдался для 14-летней певицы насыщенным, победа на конкурсе в Испании, специальный приз на конкурсе в Берлине, выступление на фестивалях в Германии. Джессика успешно развивается в музыкальном направлении, покоряет вершины и ставит новые цели на следующий год.

Джессика новые вершины в музыке покоряет и с Рождеством песней поздравляет

Смотрите видео талантливой певицы из Берлина

Jessica Shatalova Christmas time

В Берлине в Русском доме в декабре прошел финал одного из самых знаковых немецких музыкальных конкурсов Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2021. Джессика Шаталова (Jessica Shatalova) из Берлина получила специальный приз за лучшую оригинальную песню „Now you know“. В декабре Джессика Шаталова также завоевала Гран-При Platimun Award конкурса UNIVERSONG 2021 – 20TH ANNIVERSARY – THE CANARY ISLANDS INTERNATIONAL SONG FESTIVAL.

Anzeigen