April 26, 2024

Онлайн уроки русского языка и литературы с писателем Юлией Басовой

Писатель Юлия Басова известна многим читателям нашего портал по своим книгам и литературным вечерам в Москве, Берлине и разных городах Испании. У вас также появилась возможность принять участие в онлайн уроках с писателем. Юлия Басова – преподаватель русского языка и литературы. Она сейчас живет в Европе и преподает в британском колледже, а также занимается с учениками из любой страны мира посредством Skype.

Помимо многолетнего преподавания своего предмета в российских и британских школах, я провела множество мастер-классов по всей России, направленных на повышение уровня разговорной речи школьников, а также на улучшение грамотности написания художественных текстов.

Одновременно с этим, много работала с двуязычными детьми, применяя собственную методику преподавания, и по праву могу называться специалистом по вопросам организации обучения русскому языку детей – билингвов в условиях ограниченной языковой среды за рубежом.

Юлия Басова – автор шести изданных в России романов, публицист. Юлия Басова – член Союза Писателей, номинант премии «Писатель года», продюсер. Её романы-бестселлеры из серии «Ясные», социальная проза, а также авантюрный роман «Холостяк номер шесть» хорошо известны искушённому читателю не только в России, но и за рубежом.

Онлайн уроки русского языка и литературы с писателем Юлией Басовой

Юлия Басова отвечает на вопросы о занятиях в режиме онлайн.

Почему вашему ребёнку стоит заниматься русским языком и литературой именно со мной?

  • придерживаюсь образовательной программы российского образца, что позволит вашему ребёнку, при желании, легко сдать все государственные экзамены (ЕГЭ, ГИА) и поступить в любой российский ВУЗ.
  • помогу вашему ребёнку, обучающемуся за границей, вспомнить давно утерянные навыки письма на русском языке, восстановим в памяти все пробелы, связанные с правилами орфографии, синтаксиса, морфологи и т.д. (если ребёнок некогда учился в российской школе), а тем ученикам, кто и вовсе никогда не слышал о правилах русского языка, наглядно и доступно объясним все азы этой прекрасной науки.
  • предложу вашим детям для изучения самые интересные и знаменитые произведения русской литературы, что не только обогатит их интеллектуально, но и поможет развиваться духовно.
  • практикую индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от целей, которые перед ним стоят, что обеспечивает высокую эффективность процесса обучения.

Контактные данные:

WhatsApp: +34683271490

Майл: [email protected]

Yulia Basova (Skype)

https://www.facebook.com/julia.basova.3

Anzeigen