April 18, 2024

Как стильно жить в карантине – Советы Александра Рогова

Александр Рогов – один из лучших специалистов индустрии моды и красоты. Во времена карантина, когда все находятся дома он делится своими советами с читателями.

Советы от Александра Рогова: как стильно жить в карантине

  1. Пока есть время, изучайте полезные модные интернет-ресурсы. Например, подпишитесь на ютьюб-каналы Елены Крыгиной и Марианны Елисеевой, инстаграм Виктории Соловьёвой. Приходите в мою онлайн-школу, где мы с коллегами говорим о базовых правилах, которые помогут сделать свой стиль особенным.
  2. Если решились на онлайн-шопинг, покупайте только ту одежду, которую ранее примеряли. Либо это может быть база: футболка, свитер, юбка или брюки на резинке. Заглядывайте в размерную сетку, сравнивайте со своими параметрами.
  3. Советую купить домашнюю пижаму из немнущегося шёлка. Это могут быть удобные широкие брюки на резинке, футболка из такой же ткани или удлинённая рубашка. Можно добавить к комплекту симпатичную домашнюю обувь, например резиновые тапочки.
  4. Причёску и макияж дома тоже никто не отменял. Сделайте симпатичную гульку с небрежно выбивающимися локонами. В помощь BB-крем, плюс слегка подкрасить щёчки и ресницы –– этого будет достаточно.
  5. Провести ревизию гардероба. Если есть ненужная одежда в хорошем состоянии, сдать, например, в комиссионки. Таким образом вы повторно используете произведённые когда-то вещи, что очень экологично.
  6. Увлечься хендмейдом: поработать над наскучившей вам одеждой. При помощи хлорки и отбеливателя преобразить джинсы, изменить трикотажный свитер или футболку, освоив вышивку мулине. Вариантов много, главное –– желание.

26 апреля в 09:00 на канале СТС стартует новая программа «Рогов дома», которая заменит мэйковер-шоу «Рогов в городе». Известный стилист Александр Рогов продолжит преображать девушек со всей России, но теперь в режиме самоизоляции.

Александр Рогов, ведущий и продюсер шоу: «К сожалению, сейчас у нас нет возможности ездить по стране и преображать героинь на местах. По этой причине нам пришлось временно закрыть всеми любимый проект „Рогов в городе“ и найти ему модную замену. Новый формат мне кажется актуальным, потому что часто меня спрашивают об уходе за собой в условиях самоизоляции. Мы также продемонстрируем, как можно развлечь себя дома: выкрасить джинсы или футболку, устроить модные и спортивные челленджи, сыграть в фанты и многое другое».

Anzeigen