März 28, 2024

Как удлинить ресницы в Берлине не выходя из метро

Представьте себе, что вы вошли в берлинское метро с одними ресницами, а вышли совсем с другими, более пышными и красивыми. Недавно это стало реальностью! Новые шикарные ресницы вы можете обрести прямо в самом центре столицы. Ресницы выглядят естественно, их почти невозможно отличить от настоящих! Взгляд становится максимально эффектным и привлекательным!

Эксперт в области наращивания ресниц Вирджиния оказывает свои услуги прямо в салоне красоты I LOVE NAILS, расположенным на станции метро Adenauerplatz (U 7) в районе Кудамма.

Взгляд — главное оружие любой девушки. А помочь в создании идеальных ресниц поможет наращивание! Наращенные ресницы выглядят абсолютно натурально, они очень легкие, комфортные в ношении. Ресницы устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. Процедура наращивания ресниц безболезненна и очень комфортна. При наращивании каждая искусственна ресница приклеивается по отдельности к натуральным ресницам. Ресницы выглядят идентично натуральным ресницам.

„Для тех, кто уже потерял веру в осуществлении своей мечты иметь густые красивые ресницы, мы предлагаем безвредный способ наращивания, удлинения ресниц при помощи биокосметики и искуственных ресниц из шёлка“, – говорит Вирджиния. – Такие ресницы держатся месяц, а то и дольше. Такие ресницы не нужно больше никогда красить и при том оставаться всегда красивой в любой жизненной обстановке: в отпуске на пляже, в сауне, в бассейне, в спортстудии или в дождливую погоду. Такой вариант решения проблемы для женщин очень практичен. Особенно в жаркое время года когда встаёт проблема часто размазанных глаз из-за жары. Имея такие ресницы экономится много времени по утрам во время нанесения макияжа. Милые женщины, приходите к нам в студию. Подарите себе радость от Ваших новых красивых, сияющих глаз“

Wimpern_Foto

Как удлинить ресницы в Берлине не выходя из метро

Удлинение и наращивание ресниц в Берлине

Справки по телефону: 0157 88402477

www.edlenatur.eu

Anzeigen