März 29, 2024

Какой канал Трансляция Россия Канада 20 мая ЧМ 2017 по хоккею

Какой канал покажет 20 мая полуфинал чемпионата мира по хоккею 2017. В программе Первого канале сначало не было информации о трансляции этого матча. Однако в день игры она все таки появились. Первый канал покажет хоккейный матч года сборных России и Канады в 16.10 по мск. Прямая трансляция полуфинала Россия – Канада – в субботу в 16:10 также на канале «Матч! Игра». Матч Россия – Канада пройдет в Кельне на Lanxess arena.

Последние 6 лет россияне не побеждали в противостоянии с Канадой. Тренер сборной России Харийс Витолиньш в преддверии полуфинального матча с канадцами отметил, что многие хоккеисты национальной команды рвутся проверить себя именно в этой игре.

– Главное – играть попроще в своей зоне, не искать лишних сложных пасов, – приводит слова Витолиньша корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Выиграет та команда, которая сзади сыграет надёжно, компактно и самоотверженно. В атаке и у нас, и у них есть мастера. Если сыграем сзади хотя бы так, как с чехами, то свои шайбы тоже забросим.
По предварительному раунду казалось, что Канада довольно мощная команда, а по последнему матчу – кто-то скажет, что они должны были немцев разорвать, но не получилось. Всё в наших руках. Мы не смотрим, сильнее или слабее. У нас все ребята полны энергии, многие приехали на чемпионат мира в первый раз, им хочется не избежать матча с Канадой, а наоборот сыграть его, чтобы проверить свои силы на таком уровне.

Какой канал Трансляция Россия Канада 20 мая ЧМ 2017 по хоккею

Прямая трансляция полуфинала Россия – Канада – в субботу в 16:10 на Первом канале, н «Матч! Игра».

Koeln arena

Anzeigen