April 16, 2024
vip

Календарь 2016 Модель Вероника Климович

Накануне Нового года многие звезды выпускают свои календари. Не стали исключением и представители рейтинга самых популярных русскоговорящих жителей Германии. Берлинская модель Вероника Климович (Veronika Klimovits) выпустила свой календарь 2016 года.

Очаровательная модель участвует в разных шоу и проектах, сотрудничает с телеканалом SAT 1. Вероника Климович стала победительницей престижного конкурса и стала обладательницей титула Miss Tuning 2014. «После победы в этом конкурсе в моей жизни было много запоминающихся событий. Летом 2015 года я подготовила для своих поклонников новый календарь с названием „The Ultimate Ride with Veronika Klimovits 2016“, – сообщила Вероника Климович в интервью нашему порталу. Для этого календаря Вероника позировала возле стильных классических автомобилей.

klimovitch kalender_2016

У Вероники Климович уже есть планы на счет следующего календаря. Она планирует выпустить свой следующий календарь, а фото сессия пройдет на солнечном острове Мальорка.

Что берлинская модель пожелает читателям портала в следующем году?

„Никогда не унывать и всегда стремиться к лучшему“, – с таким пожеланием обратилась Вероника Климович к читателям портала DG-News.

klimovits 3 foto kalender

Заказать календарь берлинской модели можно здесь:

http://www.veronika-klimovits-kalender.com

klimovits foto kalender 2016

Foto: René Lautensack

Anzeigen