April 27, 2024

Видео ЧМ 2018 в Калининграде Бесплатные поезда и проезд

4 бесплатных поезда из Москвы отправляются в Калининград. В связи с этим, хотим напомнить о важной информации для тех, кто собирается посетить этот город-организатор. В Калининграде на час раньше, чем в Москве (например, если в Москве 21:00, то в Калининграде – 20:00). Обратите внимание, что в ваших посадочных купонах указывается время прибытия и отправления поезда по Московскому времени.

Напоминаем, что для проезда в бесплатных поездах до Калининграда, действуют дополнительные правила. Помимо паспорта, билета на матч (или подтвержденной заявки) и паспорта болельщика, россиянам также понадобится транзитный документ для проезда через Литву (или шенгенская виза, действительная на период поездки). Транзитный документ для проезда через Литву россиянам можно оформить на сайте tickets.transport2018.com, не позднее, чем за 28 часов до отправления поезда.

Иностранным болельщикам для проезда через территорию Беларуси, помимо документа, удостоверяющего личность, достаточно будет предъявить паспорт болельщика, а для пересечения Литвы нужен также транзитный документ (за исключением граждан стран ЕС, стран с безвизовым режимом с ЕС, обладателей действующей шенгенской визы на период поездки).

poesda rschd

Видео ЧМ 2018 в Калининграде Бесплатные поезда и проезд

Особенности проезда в Калининград на бесплатных поездах ЧМ-2018 (с субтитрами):

Консульство Литовской Республики: http://ru.mfa.lt/ru/ru/news/informatsiaa-naprablaayushimsaa-b-rossijskuyu-federatsiyu-b-period-probedeniaa-chempionata-mira-po-futvolu-2018-

Anzeigen