April 25, 2024
vip

Звезда танцев Екатерина Калугина выступила как певица в шоу DSDS 2021

Звезда танцев Екатерина Калугина решила сменить амплуа. Екатерина – профессиональная танцовщица из Берлина. Многие знают ее по выступлениям в шоу “Lets Dance”. Екатерина Калугина несколько раз успешно принимала участие в популярном шоу “Танцы со звёздами”, которое ежегодной транслируется на канале RTL. Интересно, что Екатерина впервые приняла участие в этом шоу в 2012 году, когда ей было всего 18 лет. С тех пор никому не удалось побить ее рекорд самой юной участницы “Lets Dance”.

Екатерина Калугина принимает участие в шоу DSDS. 26 января Калугина выступит в кастинге, проходившем на пароходе. В жюри Дитер Болен, Майк Зингер ( его родители приехали в Германию из Казахстана) и певица Майте Келли. Интересно, что Майте Келли была раньше в жюри на шоу „Lets Dance“. Посмотрим, как она оценит не только танцевальные навыки Екатерины, но и ее голосовые данные.

Екатерина Калугина исполнит в кастинге DSDS песню „Sway“ группы Pussycat Dolls. Трансляция на телеканале RTL 26 января в 20.15.

Екатерина танцевала в профессионалах латино-американские танцы и Showdance (Кюр). Более того, со своим партнером она стала бронзовым призером на чемпионате Европы. Четыре года подряд Екатерина и ее партнер были вице-чемпионами Германии. В 2018 году Калугина приняла трудное для себя решение навсегда уйти из профессионального спорта. Екатерина частый гость в телевизионных программах и на светских раутах. В 2021 году она расширила свою творческую деятельсность и стала участником шоу DSDS 2021.

Фото из личного архива Екатерины Калугиной

Anzeigen