März 28, 2024

Канал СТС 12 июня 2020 Программа фильмы

В День России и на предстоящих выходных зрителей СТС ждут сразу четыре премьеры. 12 июня в 17:35 на экранах появится семейная комедия «Дорогой папа» с Владимиром Вдовиченковым. В 21:00 марафон новинок продолжит Владимир Машков с боевиком «Миллиард», а сразу после него — Евгений Кулик и Сергей Безруков в комедии Анны Матисон «Нищеброды».

Главной премьерой выходных станет уникальный фильм-концерт «Баста. Концерт на Ростов Арене», который будет показан 13 июня в 23:00. «В России есть много больших и малых городов, где мне по-настоящему комфортно. Но Ростов-на-Дону мой родной город, к которому отношусь с особой теплотой и трепетом. О выступлении здесь мечтал ещё подростком», — признавался Баста.

Грандиозное шоу состоялось 29 сентября 2018 года и стало первым после чемпионата мира по футболу. Концерт, который посетили 36 тысяч гостей, готовили 500 специалистов. А чтобы привезти из Москвы необходимые реквизит и оборудование, потребовалось двадцать фур.

Фильм-концерт собрал песни из разных альбомов, которые чередуются с монологом музыканта — о родном городе, событиях прошлых лет, местах и людях, которые оказали влияние на творчество исполнителя. Съёмки интервью с Бастой проходили на крыше высотного здания — рядом с домом, где он вырос.

Кино премьеры 12 и 13 июня 2020 канал СТС

«ДОРОГОЙ ПАПА»

Режиссёр: Михаил Расходников
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Пегова, Валентина Ляпина, Владимир Сычёв, Николай Шрайбер, Юлия Сулес, Игорь Ясулович, Иева Андреевайте и другие.

Бизнесмен Вадим Дюмин находит китайского инвестора для своей компании, оформленной когда-то на маму. Вот только она завещала акции внучке, его дочери, которую Вадим бросил много лет назад. Чтобы вернуть акции, он пытается убедить бывшую жену и дочь отказаться от наследства. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь. Но в мире дочери бизнес-методы не имеют силу, а слово «дорогой» совсем не про деньги.

«МИЛЛИАРД»

Режиссёр: Роман Прыгунов
В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи, Мария Миронова, Марина Петренко, Павел Чинарёв, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан и другие.

Влиятельный банкир готов на всё, чтобы не делиться имуществом с незаконнорождёнными детьми. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь ему могут только они. Чтобы вернуть состояние, миллиардер решается ограбить собственный банк в Монте-Карло. И для этой операции ему придётся вернуть доверие выросших без отца детей…

«НИЩЕБРОДЫ»

Режиссёр: Анна Матисон
В ролях: Евгений Кулик, Сергей Безруков, Денис Нурулин и другие.

Чтобы попасть в конкурс «Роскосмоса», студенты МГУ Артём и Слава должны найти 40 тысяч рублей за две недели. Казалось бы, смешные деньги для такого мегаполиса, как Москва. Но совершенно несмешные для нищих второкурсников-бюджетников…

Anzeigen