April 26, 2024

Фестиваль школы по художественной гимнастике Каролины Раскиной в Берлине 1 февраля 2020 Фото

В Русском доме в Берлине 1 февраля впервые прошел фестиваль по художественной гимнастике школы Каролины Раскиной – Karolina Raskina School. В этом шоу принимали участие юные гимнастки, которые тренируются в школе Каролины Раскиной. Шоу вызвало небывалый ажиотаж и в большом зале Русского дома практически не было свободных мест.

Каролина Раскина – 10-кратная чемпионка Германии. После окончания своей спортивной карьеры она стала успешным тренером и организовала свою школу художественной гимнастики. За три года молодому тренеру удалось развить свою школу в разных районах Берлина и вывести своих ведущих гимнасток в Бундеслигу! В рамках фестиваля в Русском доме зрители увидели совсем молодых учеников Каролины и ее тренеров, а также спортсменок, которые уже выступают на престижных состязаниях и занимают высокие места. На сцену вышли гимнастки сборной ФРГ, участницы Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Яркое выступление показала Дарья Сайфутдинова, также выигрывавшая чемпионат Германии и выступавшая за сборную в командных состязаниях. На фестивале в Русском доме она показала, что и на высоких каблуках в художественной гимнастике можно показывать высокое мастерство. Дарья также тренирует юных талантов.

В конце фестиваля по художественной гимнастике школы Karolina Raskina School на сцену вышли все участники разных возрастов. Каролине удалось объединить в своей спортивной школе опыт, мастерство и молодых амбициозных детей.

Фестиваль школы по художественной гимнастике Каролины Раскиной в Берлине 1 февраля 2020 Фото

Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen