April 25, 2024

Проводите свободное время вместе с Kartina.TV

Kartina.TV предлагает всем желающим бесплатно воспользоваться своим сервисом! Переходите на сайт акции https://card.kartina.tv/karantin и получайте двухнедельный бесплатный доступ к 170 каналам и более чем 20 тысячам фильмов, включая разнообразный контент партнёров – онлайн-кинотеатров START и IVI! Руководство компании Kartina.TV отмечает, что данная акция станет заменой отменённых сеансов в кинотеатрах Германии, Бельгии, Люксембурга и других стран. «В связи с карантином и запретом массовых мероприятий мы считаем правильным предоставить бесплатный доступ к нашему сервису», – заявили представители компании. Видеотеки Kartina.TV насчитывают огромное количество сериалов и фильмов, в том числе «Холоп», «Текст», «Марафон желаний», «Кома» и множество других лент, которые были представлены в кинотеатрах Европы компанией KinoKartina.TV!

Мы подготовили увлекательную подборку из фильмов и передач:«Как я стал русским» (видеотека: START)Журналиста Алекса Уилсон после разгромной статьи об американском сенаторе руководство газеты «награждает» долгосрочной командировкой в Россию. Поначалу он с опаской относится к предстоящей поездке, но, прибыв в Москву, Алекс со временем начинает любить людей и обычаи незнакомой России. Он заводит блог и старается постичь все тайны той самой загадочной русской души.

Сериал «Корни» (телеканал «СТС»)

Дима Королёв давно переехал из глухого Залещинска в Москву и построил успешную карьеру. Теперь он – менеджер в крупной компании. Неожиданно Дмитрий получает задание построить в родном городе торговый центр на месте Дома культуры. Королёв приезжает в Залещинск и понимает, что задание оказывается намного сложнее, чем он предполагал.

«Тайны египетских пирамид»(телеканал: VIASAT HISTORY)

Уже много столетий весь мир пытается разгадать тайны и мифы, которые хранят за своими камнями величественные сооружения. Археологи программы «Тайны египетских пирамид» узнают подробности сооружения пирамиды Хеопса и воссоздают события тысячелетней давности по найденному дневнику строителя, возраст которого более четырёх тысяч лет!

«Один день в городе» (телеканал: Моя планета HD)

Казалось бы, что можно успеть увидеть в городе за один день? Ведущие программы отправляются в самые различные уголки нашей планеты, чтобы за один день успеть посмотреть достопримечательности, интересные места и прочувствовать атмосферу города, донеся её до зрителя!

«Маска» (телеканал: НТВ)

12 известных представителей шоу-бизнеса, скрытых за невероятными костюмами и масками, сразятся в вокальном поединке в шоу «Маска»! Кто же одет в костюм льва, панды или глазуньи? Этопредстоит выяснить звёздному жюри и телезрителям!

«Географ глобус пропил» (видеотека: IVI)У Виктора Служкина сплошные проблемы: жена его не любит, денег не хватает, работы нет. Чтобы изменить свою жизнь, Служкин устраивается в школу учителем географии. Однако вместо перемен клучшему, его жизнь становится ещё сложнее. Ученики его не принимают и не любят, но Служкин твёрдо решает перевоспитать сложных девятиклассников и перевоспитаться самому.

Сайт: https://www.kartina.tv/news/karantin

Получение доступа на 14 дней: https://card.kartina.tv/karantin

Anzeigen