April 24, 2024

Kartina TV шоурум – партнер показов матчей чемпионата мира 2019 по хоккею в Русском доме

Kartina TV шоурум – партнер показов матчей чемпионата мира 2019 по хоккею в Русском доме в Берлине. В кинотеатре РДНК в Берлине можно посмотреть матчи с участием сборной России, а также четвертьфинал, полуфинал и финал. Напомним, что сборная России выиграла все матчи группового турнира, разгромив сборную Италии с исторически крупным счетом 10:0. На ЧМ-2019 в составе сборной России играют многие звездные мастера последних лет – Овечкин, Малкин, Ковальчук.

В Русском доме в Берлине полтора года назад состоялось открытие фирменного магазина компании Kartina.TV. Таким образом, жители Берлина могут приобрести в самом центре города приставки, годовые и ежемесячные абонементы, а также узнать информацию об актуальных акциях Kartina.TV. В фирменном магазине Kartina.TV в Берлине можно приобрести новейшие приставки, с помощью которых в любой точке мира доступны более 150 русскоязычных телеканалов и более 20 000 фильмов в видеотеках в отличном качестве. Архив передач в течение 14 дней.

Kartina TV шоурум также был партнером показов матчей чемпионата мира по футболу 2018, проходившего в России. Показы матчей вызвали большой интерес среди любителей спорта

Kartina.TV — крупнейший международный оператор русскоязычного интернет-телевидения. Уже более 10 лет компания Kartina.TV предоставляет услуги телевидения по всему миру.

Kartina TV шоурум – партнер показов матчей чемпионата мира 2019 по хоккею в Русском доме

Здесь есть билет на балет, на хоккей билетов нет!

Kartina TV шоурум в Русском доме в Берлине

Русскоговорящий менеджер Александр встретит Вас в Русском доме в Берлине по адресу:

Friedrichstr. 176-179

10117 Berlin

Телефон: +49 (0) 30 206 549 66

Anzeigen