April 20, 2024

Каталог фирм в Дюссельдорфе

На наших сайтах DG-News, DG-Berlin у нас появился в прошлом году каталог фирм в Берлине. В этом каталоге представлены активные участники встреч из группы предпринимателей. В связи с актуальными событиями встречи предпринимателей в Германии в последнее время не проводились. В итоге было принято решение, предоставить участникам возможность представить свои услуги и фирмы в своем регионе. После Берлина самым востребованных регионом среди читателей является Северный Рейн-Вестфалия. У нас будет каталог фирм в Дюссельдорфе, если будет востребован Кельн и другие города, добавим каталог фирм в Кельне.

В каталог войдут, в основном, компании и участники встреч предпринимателей. Кроме того, в каталоге будут представлены партнеры наших порталов по Германии, предлагающие услуги, которые могут заинтересовать берлинцев и гостей города.

Один из наших основных партнеров в этом регионе – компания Deutsche WebDienst, предгающая услуги в сфере обслуживания сайтов и ИТ в Дюссельдорфе, Кельне и других городах Германии и Европы.

Вы хотите зарегистрировать свою фирму в каталоге фирм или размещать информацию о вашей деятельности на портале DG-News, тогда пишите нам!

У вас также есть возможность написать о своей фирме и услугах на немецком сайте News-DG, также занимающем ведущие позиции в поисковиках.

Каталог фирм в Дюссельдорфе

Майл:

[email protected]

Anzeigen