April 25, 2024

Каталог фирм в Германии

Каталог фирм в Германии предоставляет информацию о русскоговорящей жизни Германии – фирмах, предприятиях и организациях. В каталоге фирм в Германии мы предоставляем русскоговорящим жителям Европы возможность представить свою фирму или организацию. На портале у вас есть возможность не только представить свой бизнес, а также найти партнеров в различных уголках Германии и Западной Европы, а возможно, и в странах с постсоветского пространства.

DG-IT

Каталог фирм в Германии

На портале представлены русскоязычные фирмы и предприниматели, которые представлены на территории Германии, а также по всей Западной Европе. Информационный портал ориентирован не только на значительную и все более растущую русскоязычных жителей в Германии, но и на русскоязычную аудиторию, которая проявляет интерес найти контакты о русском бизнесе, туризме, лечении и приобретении недвижимости по всей Германии.

В каталоге представлены немецкие фирмы, которые проявляют интерес к русскоязычной целевой группе. В большинстве этих фирм есть русскоговорящие сотрудники.

Каталог фирм в Германии

Русскоязычные компании Германии – Каталог предприятий по отраслям

В нашем каталоге могут регистрироваться: предприятия, организации, фирмы, магазины, рестораны, индивидуальные предприниматели.

Русскоговорящие врачи в Германии

Русскоговорящие адвокаты, юристы в Германии

Русскоговорящие турфирмы в Германии

Каталог фирм в Германии

В нашем каталоге фирм имеется большой выбор русскоговорящих врачей, адвокатов, турфирм, магазинов и ресторанов по все Германии.

Русскоязычный бизнес портал в Европе – каталог и справочник предприятий, организаций, фирм, компаний – телефоны, адреса, услуги, товары, новости

Каталог фирм в Германии предоставляет информацию по фирмам и предприятиям на всей территории ФРГ.

Anzeigen