April 19, 2024
international-school-villa-amalienhof.png

Детский сад Международной школы Villa Amalienhof

international-school-villa-amalienhof.png

 

Добро пожаловать в детский сад Международной школы Villa Amalienhof

Двуязычный, частный детский сад при Международной школе Villa Amalienhof в Берлине предлагает три возрастные группы: ясли (2-3года), среднюю группу (3-4 года) и группу  дошкольной подготовки (4-5лет). Занятия проводятся на немецком и английском языках одновременно. Наши преподаватели являются носителями языка. В каждой группе всегда находятся немецко- и англоговорящие воспитатели.

Обширная и охраняемая территория, включающая в себя парк и лес, является идеальным местом для ознакомления с окружающим миром. Наши современные и хорошо оборудованные помещения обеспечивают идеальную среду для физического и интеллектуального развития вашего ребенка. Игровые методы обучения в детском саду базируются на системе образования Англии и города Берлина.

Детский сад 

В детском саду мы формируем навыки чтения и письма, а также посредством игр развиваем мелкую моторику, творческие способности и математическое мышление. При этом, центральным аспектом всегда является благополучие ребёнка. Наша цель –  помочь ребенку обрести уверенность в себе и почувствовать себя уравновешенным. Уже в детском саду дети учатся уступать, делиться и помогать друг другу, соблюдать правила и вести себя подобающим образом.

Подготовительная группа

Детям дошкольного возраста создаются оптимальные условия для приобретения навыков, необходимых для дальнейшего обучения: внимательно смотреть, слушать, запоминать, подражать, аккуратно обращаться с вещами, спокойно и сосредоточенно работать. Кроме того, ребёнок учится общению с детьми и взрослыми, не принадлежащими к семейному кругу. Для целенаправленной подготовки детей к первому классу, введено расписания занятий. Уроки проводятся либо на немецком, либо на английском языках. Дети изучают следующие предметы: английский и немецкий языки, математика, физкультура, трудоведение, рисование и музыка.

Чем мы отличаемся?

Чётко структурированные уроки способствуют плодотворной подготовке к школе. Мы придаем очень большое значение здоровому питанию. Каждое утро начинается с полезного завтрака, в полдень детям предлагается сбалансированный обед с фруктами и овощами. В нашем детском саду уделяется большое внимание физическому  и эстетическому воспитанию. В распорядок дня включены занятия спортом, рисованием и музыкой.

После окончания регулярных занятий мы предлагаем разнообразные дополнительные кружки. Таким образом, дети могут посещать секции тенниса, плавания, легкой атлетики; заниматься различными видами боевых искусств; окунуться в волшебный мир театра, музыки или танца (соответственно возрасту), а также познать секреты природы. Обучение в группах проводят опытные преподаватели.

Несмотря на разнообразие культур, мы являемся одной семьей. Наша солидарность делает нас сильными. Мы хотим  выявить всё самое лучшее в ребёнке.

Индивидуальность вашего ребенка – ключ к успеху!

Приходите к нам!

Мы приглашаем Вас посетить нашу школу, где Вы сможете познакомиться с нашими педагогами и увидеть территорию школы.

Мы с удовольствие поможем организовать бесплатные пробные дни для вашего ребёнка.

Детский сад в Берлине Международной школы Villa Amalienhof

Контактные данные:

Тел: +49 (0)30 36 43 98 20

Майл: [email protected]

Сайт: http://www.is-va.de/

Детский сад в Берлине Международной школы Villa Amalienhof

Адрес:
Heerstr. 465
13593 Berlin

 

 

Anzeigen