April 26, 2024

Русско-немецкий кинофорум в Гамбурге 2016 Программа

В Берлине завершилась неделя российского кино. В начале декабря эстафету перенимает Гамбург. 2 декабря в Гамбурге состоится открытие шестого ежегодного русско-немецкого кинофорума, который каждый раз становиться одним из главных культурных событий осени. В программу форума всегда входили самые резонансные кинокартины из России. Кино форум откроет фильм „Ученик“ Кирилла Серебренникова.

Uchenik13

Гамбургский кинофорум пройдёт в киноцентре Metropolis Kino по адресу Gänsemarkt, Kleine Theaterstrasse 10. Многие фильмы будут впервые представлены зрителям Германии и Европы. В этом году фильмы нашей программы поделены на следующие рубрики: „Ретроспектива Эльдара Рязанова“, „Кино нашего времени“, „Документальное кино“ и „Конкурс короткометражного кино“.

Приглашены гости из восточной и западной Европы – создатели кино, режиссеры, продюсеры. В рамках Кинофорума запланированы интересные беседы со зрителями.

Цели Кинофорума – показ актуальных новинок российского кинопроизводства, поддержка международного диалога, открытие новых возможностей совместного кинопроизводства для заинтересованных кинолюбителей и профессионалов, а также обмен опытом и развитие профессиональной дискуссии на тему будущего международного сотрудничества в области киноиндустрии..

Подробную информацию о фестивале, а также полную программу и расписание всех показов, можно найти на сайте организаторов.

Русско-немецкий кинофорум в Гамбурге 2016 Программа

http://2016.hamburger-kinoforum.de/

ПТ. 2 Декабря
19:30 Открытие
21:00 Ученик
23:00 Концерт Михаила Башакова
00:00 Афтерпарти с DJ Rock

СБ. 3 Декабря
15:00 Жестокий романс
17:30 В лучах солнца
19:30 Тэли и Толи
21:15 Дуэлянт

ВС. 4 Декабря
15:00-17:00 Конкурс короткометражного кино
19:00 Мой друг Борис Немцов
21:15 Ледокол

ПН. 5 Декабря
17:00 Вокзал для двоих
19:45 Событие
21:15 Рай

rai

ВТ. 6 Декабря

17:00 Забытая мелодия для флейты
19:30 Коллектор
21:15 Хороший мальчик

6 декабря, 21:00

Хороший мальчик

Комедия

Chor Malchik_foto

Режиссер – Оксана Карас
В ролях:Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева…

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.
Награды и фестивали: Кинотавр 2016, главный приз за лучший фильм года.

Хороший мальчик (2016) Трейлер HD

Anzeigen