März 29, 2024

Киркоров в Германии 2017

Филипп Киркоров возвращается в Германию со своим юбилейным шоу! Концерты Киркорова в Германии пройдет с 3 по 14 октября 2017 года. Концертный тур певца стартует в Людвигсбурге 3 октября в 19.00. 5 октября состоится концерт Киркорова во Франкфурте. 6 октября на очереди Саарбрюккен. 8 октября Киркороф выступит в Берлине. Турне завершится 14 октября в Дюссельдорфе.

Премьера шоу «Я» состоялась в Государственном Кремлевском Дворце в Москве в марте 2016 года, и далее — во множестве городов России и зарубежья. И как апогей грандиозного турне, в апреле 2017 года Филипп отметит свой 50-летний юбилей десятью шоу подряд в Кремле! После необычайно тёплого приёма в немецких городах Филипп принял решение ещё раз посетить Германию с этой феерической программой!

Киркоров в Германии 2017

Юбилейное шоу Филиппа Киркорова – долгожданное событие для всех любителей российской поп-музыки. Программа, которая носит звучное и лаконичное название «Я», была поставлена для артиста легендой режиссуры Франко Драгоне. Именно он подарил зрителю лучшие выступления невероятного Cirque du Soleil и выступал постановщиком запоминающихся концертов «A New Day» Селин Дион, представленных для самой взыскательной публики на площадках театра «Colosseum» и в казино «Caesars Palace».

Программа, созданная для Филиппа Киркорова, стала не менее грандиозным концертом, который проникает в самое сердце зрителя. Тем более что Филипп и так известен как мастер феерий, вызывающих у публики неимоверный восторг. Природная харизма, абсолютная самоотдача на сцене, артистизм, неординарные костюмы, талант, подача и, безусловно, душевные песни уже много лет делают этого певца любимцем миллионов зрителей всех возрастов.

Киркоров в Германии 2017

kirkorof ja_koncert

Подготовка шоу длилась долгие пять лет и потребовала затрат в шесть миллионов евро, однако это время не прошло даром – точность каждого движения, выверенные ноты, идеальный звук и визуальное сопровождение сделали программу «Я» беспрецедентным событием в мире российского шоу бизнеса, вознеся его на высоту лучших поп-концертов мира.

Киркоров в Германии 2017 Билеты на концерты можно заказать здесь

http://starsarena.de/

Anzeigen