April 19, 2024

Киркоров в Германии 2020 Билеты

Филипп Киркоров выступит в Германии в 2020 году. В Германии он представит с 23 октября в Дюссельдорфе по 1 ноября в Берлине свое новое шоу „Цвет настроения“. Не важно, в каком настроении Вы придёте на концерт Короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова, цвет настроения к концу шоу у Вас, точно, будет яркий, красочный, блестящий!

Киркоров в Германии 2020 Билеты

Билеты на концерты Филиппа Киркорова в Берлине и по всей Германии вы можете приобрести в концертной кассе Kartina TV Showroom в Русском доме.

В новой программе «Я+R» #Цвет Настроения… задействована уникальная сцена-трансформер, высокотехнологичные лифты, экраны с 3D-графикой, оригинальные декорации. Около 80 артистов в красочных костюмах помогают Королю создавать на сцене сказочное действие, где каждый зритель может почувствовать себя героем захватывающей истории и путешественником в мир фантазий. Нас ждёт множество сюрпризов, но одно можно сказать наверняка: реальность превзойдёт все Ваши ожидания!

Последние работы Киркорова показали, что ему по плечу не только титул «Король поп-музыки», но и звание «Король эпатажа». Нашумевший клип «Цвет настроения синий» собрал на Youtube более 55 миллиона просмотров и стал одним из самых обсуждаемых музыкальных событий года в Рунете.

Anzeigen