April 24, 2024

Бой Кличко Джошуа Повтор Видео Трансляция 30 апреля 2017

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа одержал победу над украинцем Владимиром Кличко. Бой прошел на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В 11-м раунде Джошуа трижды отправил Кличко-младшего в нокдаун и рефери принял решение остановить бой. Британцу присудили победу техническим нокаутом. Джошуа защитил свой титул, также завоевал пояса чемпиона мира по версиям IBO и WBA Super.

„Сегодня победил лучший. И это было потрясающее событие для бокса. Бились двое джентльменов, и он был сегодня лучше меня. Очень жаль, что у меня не получилось, я рассчитывал победить, но не вышло. Но выражаю уважение Энтони“, — сказал Кличко после поединка.

RTL Boxen

Фото: RTL

На счету чемпиона мира теперь 19 побед (все нокаутами) в 19 поединках. На счету Кличко 69 боев, в которых он одержал 64 победы (54 нокаутом) и пять поражений. Примечательно, что украинский боксер впервые в карьере потерпел два поражения подряд. 28 ноября 2015 года Владимир проиграл единогласным решением судей британцу Тайсону Фьюри.

Бой Кличко Джошуа Повтор Видео Трансляция 30 апреля 2017

Бой транслировался в 150 странах. Для съемки боя и событий возле ринга британское телевидение использовало 17 камер. В Германии поединок показал телеканал RTL. У болельщиков также будет возможность посмотреть бой в повторе 30 апреля в 11.30.

Anzeigen