April 27, 2024

Интернет магазин книг на русском языке в Европе Mir-Vital

Онлайн-покупки в связи с коронакризисом набирают обороты.
Коронавирус дал сфере покупок в интернете мощный толчок, однако, многие интернет-магазины внесли коррективы в свой ассортимент.

Так, интернет-магазин книг на русском языке в Европе Mir-Vital дополнительно к выбранным книгам предлагает покупателям заказать маски-салфетки, антибактериальные наборы и т.д.

По словам представителей компании «В то время, когда люди вынуждены сидеть дома, онлайн-продажи книг – это не просто бизнес. Мы заметили повышенное внимание к нашему магазину и чувствуем ответственность перед покупателями. Ведь книга – это то, что научит, отвлечет от ненужных волнений, заставит больше думать и рассуждать. Мы сразу заявили, что будем держать скидку 35% до победы над Covid-19. И нам показалось логичным плюсом – предложить в одном заказе оформить и покупку необходимых средств гигиены в условиях вируса».

Что произойдет со сферой онлайн-продаж после того, как откроются все магазины и торговые центры? Это риторический вопрос, ведь покупку в интернете оценили даже те, кто подобное считал для себя неприемлемым.

Интернет магазин книг на русском языке в Европе Mir-Vital

https://mir-vital.eu/

Anzeigen