März 28, 2024

Когда матч Россия Чехия Хоккей Полуфинал Олимпиада 2018 Трансляция

Сборная России проведет утром 22 февраля полуфинальный матч на Олимпиаде 2018. Соперник у россиян серьезный – сборная Чехии. Матч сборной России стартует в 10.40 мск, второй полуфинал — в 15.10. Во втором полуфинале встречаются сборные Канады и Германии.

В День защитника отечества российские хоккеисты сразятся за финал Олимпиады — как минимум серебро по его итогам подопечные Олега Знарка в случае победы себе гарантируют. Сборная ОАР продолжает подготовку к полуфинальному матчу хоккейного олимпийского турнира против команды Чехии. Отметим, что Олег Знарок отказался от любых перестановок на тренировках, оставив прежними все сочетания, включая спецбригады.

Когда матч Россия Чехия Хоккей Полуфинал Олимпиада 2018 Трансляция

Тренер сборной Чехии по хоккею Вацлав Проспал отметил, что его подопечные будут на максимуме играть со сборной ОАР в полуфинале Олимпиады-2018.

– Осталось всего четыре команды. Кто-то уже начал обсуждать, могут ли немцы обыграть Канаду во втором полуфинале. Когда остается четыре команды, слабых среди них нет. Нам выпало играть с русскими, значит, будем играть на максимуме. У них мощная команда, они доминировали в четвертьфинале, но новая игра начинается со счета 0:0.

– Главную роль в вашей сборной играет вратарь Павел Францоуз?
– Он наш лучший игрок, выручает в самые тяжелые моменты. Его игра – одна из причин нашего выхода в полуфинал Олимпиады.

Anzeigen