April 26, 2024

Когда старт Ралли Дакар 2018

20 декабря в Москве в агентстве МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция команды «КАМАЗ-мастер», посвященная участию команды в ралли «Дакар-2018». В ней приняли участие руководитель команды Владимир Чагин, пилоты команды Эдуард Николаев, Айрат Мардеев, Дмитрий Сотников, Антон Шибалов, начальник Управления рекламы и маркетинга, вице-президент Банка ВТБ Александр Ерофеев и руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев.

На титул чемпионов «Дакара» в этом году кроме команды «КАМАЗ-мастер» будут претендовать признанные лидеры грузового зачета IVECO, TATRA, RENAULT, SCANIA, LIAZ, МАЗ и др. Всего на старт «Дакара» выйдет 332 транспортных средств из 54 стран мира, в том числе 42 спортивных грузовика.

Когда старт Ралли Дакар 2018

Ралли Дакар 2018 года стартует 6 января в Перу.

Официальный сайт ралли Дакар 2018 сообщил, что одним из участников ралли станет бывший тренер „Порту“ и „Зенита“ Андре Виллаш-Боаш. Напарником португальца станет его товарищ Рубен Фариа, поедут они на машине Toyota Hilux. Гонки стартуют 6 января и продлятся до 20 января. В этот раз местом проведения ралли станет Южная Америка – Перу, Боливия и Аргентина. Участники выйдут на старт в Лиме.

Anzeigen