April 20, 2024

Концерт Хора Турецкого в Берлине 12 мая 2019

Песни Победы в Берлине: грандиозный концерт Хора Турецкого в Германии! 12 мая в Берлине по уже сложившейся традиции пройдет масштабное музыкальное шоу «Песни Победы». В исполнении коллективов «Хор Турецкого» и SOPRANO вновь прозвучат песни, которые напомнят о великой победе, и послушать их соберутся тысячи зрителей разных возрастов. Бесплатные билеты на «Песни Победы» в Берлине можно заказать у нас онлайн.

«Песни Победы» — это исторический марафон и миротворческий проект, объединяющий столицы мира, разные культуры и поколения. Программа концерта состоит из песен, которые были написаны в военное время: они вселяли надежду на лучшее, помогали выжить даже в самые сложные времена. Это не просто слова и музыка, это память о героях войны. о подвиге народа. Эти песни исполнят солисты российских коллективов «Хор Турецкого» и SOPRANO.

Проект «Песни Победы» был создан в 2015 году, а спустя два года он обрел международные масштабы. В мире культурно-исторический марафон известен также под названием Unity Songs, и это символично, ведь проект призван объединять, дарить мир, дружбу и любовь. В этом году «Песни Победы» пройдут в 12 странах мира, помимо Берлина, их услышат в Риме, Париже, Вашингтоне, Нью-Йорке, Торонто, Варшаве, Будапеште, Москве, Пекине и других городах.

Концерт Хора Турецкого в Берлине 12 мая 2019

Бесплатные билеты на концерт «Песни Победы» в Берлине на сайте

https://biletkartina.tv/
Anzeigen