April 26, 2024

Концерт в Русском доме в Берлине 12 июня 2019

Концерт в Русском доме в Берлине 12 июня 2019. Концерт к Дню России 12 июня 2019 года. Концерт солистов Академического оркестра русских народных инструментов имени Н.Н.Некрасова Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), посвященный ДНЮ РОССИИ

В концертном зале Русского дома в исполнении лучших солистов легендарного оркестра прозвучат любимые мелодии и песни из кинофильмов, традиционные русские народные обработки, известные классические и эстрадные произведения на иврите, немецком, польском и сербском языках. Настоящим подарком для берлинцев станет выступление солистки ВГТРК – приглашенной солистки Большого театра Дарьи Давыдовой (сопрано).

Академический оркестр русских народных инструментом им.Н.Н. Некрасова ВГТРК был создан в декабре победного 1945 года на Всесоюзном радио. За свою историю оркестр работал с известными дирижерами и исполнителями (В.Федосеев, Н.Некрасов, С.Лемешев, И.Архипова, З.Соткилава, И.Кобзон и др.). Оркестр гастролировал в Испании, Японии, Турции, Югославии, Польше, Чехии, Словакии и т.д.

Концерт в Русском доме в Берлине 12 июня 2019

Бесплатные билеты в кассе РДНК

Anzeigen