April 19, 2024

Концерт Анны Сутягиной в Мюнхене 28 января 2022

Концерт Анны Сутягиной в Мюнхене 28 января. Первый Вечер фортепианной музыки „Россия“ состоится 28.01.2022 20:00 для всех в концертном зале Fürstenried Bürgersaal. Пятница, 28.01.2022, 20.00 – „Мировое турне за роялем“ в 4-х частях. Самые красивые и яркие произведения Чайковского, Скрябина, Рахманинова. Яркая и эмоциональная музыка загадочной русской души.

Стоимость билета 10 евро, зарезервировать можно по телефону 089/ 76703258

Более подробная информация на сайте:

http://www.buergersaal-fuerstenried.de/?Programm#Anker_3

Концерт Анны Сутягиной в Мюнхене 28 января 2022

Мечтать и исследовать что-то новое – лейтмотивы творчества Анны Сутягиной. Все еще находясь под влиянием традиционного образования русской школы, пианистка рано открылась для новых разработок, чтобы дать больше пространства воображению в своей игре. В Мюнхенском салоне, который она основала, она объединила музыку и литературу в театральной форме и обработала работы и художественные влияния сильных женщин, таких как Сафо, Лу Саломе, Жорж Санд, Марта Геллхорн, Кэти Кобус, мадам Помпадур или Анаис Нин.

Концерты, такие как в Herkulessaal в Мюнхене с более чем 1000 слушателями, но прежде всего разговорные концерты с 30 – 200 слушателями в самых разных местах характеризуют ее художественную работу. Как пианистка современного поколения, она очень присутствует в социальных сетях. Ее еженедельные записи регулярно смотрят и слушают более 15 000 посетителей на Facebook, Youtube и Linkedin.

Анна Сутягина, родившаяся в Томске (Россия), получила свои первые уроки игры на фортепиано в возрасте 5 лет от матери. Изучала фортепиано и литературу в Томске, Россия, со семестрами за рубежом в Оклахоме – США и Франкфурте-на-Майне – Германия (две стипендии: The American Collegiate Consortium и DAAD). Она получила дальнейшие художественные импульсы через частные исследования и мастер-классы с Фолькером Банфилдом и Майклом Лесли.

Anzeigen