April 19, 2024

Концерт в Берлине 29 мая 2022 Трансляция Участники – Океан Эльзы, MONATIK, победители Евровидения Kalush Orchestra

В Берлине 29 мая 2022 года пройдет благотворительный телемарафон в поддержку Украины. Начало концерта в 20.00. Среди участников много звезд Океан Эльзы, Тина Кароль, The Hardkiss, MONATIK, Beissoul & Einius, Антитела, ONUKA, alyona alyona и многие другие. Интересно, что в списке участников на официальном сайте нет Макса Барских. Однако на украинских сайтах сообщают о том, что Макс Барских выступит в Берлине 29 мая. Специальными гостями мероприятия станут победители „Евровидения 2022“ – группа Kalush Orchestra.

Артисты будут выступать в Берлине и в Киеве. В Берлине возле Бранденбургских ворот расположится сцена, с которой к телевизионной аудитории и зрителям на площадях городов будут обращаться ведущие Тимур Мирошниченко и Маша Ефросинина.

Концерт в Берлине 29 мая 2022 Трансляция

В Украине телемарафон будут показывать телеканалы 1+1, 2+2, ТЕТ, ICTV, СТБ, Новый, М1, Украина, Украина 24, UA:Первый, UA:Культура, региональные каналы Общественного вещателя, Интер и Рада, платформы онлайн-телевидения “ Киевстар ТВ 1+1 Video, а также YouTube-каналы 1+1 и Atlas Festival.

Anzeigen