April 20, 2024

Концерт Эмина в Берлине 24 05 2015

Певец Emin представит в Берлине свой новый альбом с названием „More Amore“. Концерт Эмина в Берлине пройдет 24 мая 2015 года в берлинском клубе Adagio. Каждый посетитель берлинского концерта 24 мая получит в подарок диск «MORE AMOR». Более того, каждый входной билет примет участие в лотерее, главный приз которой — поездка на двоих в Москву с проживанием в отеле и посещением концерта певца в Crocus City Hall. Организатор концерта популярные в Берлине Rendezvous-Events.

Новый альбом More Amor или «Больше любви» – это своеобразный ремейк альбома Amor: в него вошли шесть новых треков: Woman, Boomerang, Footsteps и лучшие композиции с предыдущих англоязычных пластинок. Напомним, что в 2014 году EMIN выпустил альбом Amor, главный сингл которого и песня с одноименным названием стала абсолютным хитом в России и за ее пределами, а в клипе на композицию Amor снялась Мисс Вселенная Olivia Culpo. Первым синглом нового англоязычного альбома EMIN’а More Amor станет композиция Woman – дуэт EMIN’а и австралийского музыканта Чарли Уильямса. Весной 2015 года EMIN отправился в европейское турне в поддержку нового англоязычного альбома. Музыкант выступит со своим коллективом в Испании, Франции, Великобритании, Германии, Голландии, Ирландии.

Emin plakat1

Концерт Эмина в Берлине 24 05 2015

Вход с 22.00. По окончанию концерта – дискотека. Билеты можно приобрести в вечерней кассе. Стоимость билета 10 евро.

Организатор концерта популярные в Берлине Rendezvous-Events. Крупные русские дискотеки в Берлине уже на протяжении многих лет традиционно проводит Игорь Котяй. Правда, свои вечеринки Rendezvous-Party устраивает не в одном, а в разных элитных клубах столицы. В конце мая Rendezvous-Events устроит в немецкой столице неповторимый вечер и приглашает на концерт с певцом Emin.

Home

Anzeigen