März 28, 2024

Ирина Дубцова Концерт 2 июня 2017 в Москве

Ирина Дубцова выступит с концертом 2 июня 2017 года. Ирина Дубцова – поэт и композитор представит в ресторане Shore House новую программу своих песен «Лучшее и новое». До участия в «Фабрике звезд» Ирина Дубцова написала несколько песен для разных артистов и была участником первого российского girls-band «Девочки». Популярный телепроект принес Дубцовой широкое признание не только как исполнительнице, но и как талантливому поэту и композитору.

Чувственная, хрупкая, независимая, энергичная, Ирина стала олицетворением и примером сильной женщины. Ее песни – это истории любви, переплетение эмоций, чувств, страстей, это взаимоотношения и переживания, которые проходят через всю нашу жизнь.

Дубцова – обладатель Премии «Муз-ТВ», «Золотого граммофона», 12-ти кратный лауреат премии «Песня года», лауреат премии «Шансон года» за хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской), победительница проектов Первого канала «Фабрика звезд-4» и шоу перевоплощений «Точь в точь».

На сцене ресторана Shore House состоится премьера новой программы Ирины Дубцовой «Лучшее и новое». Любимые и новые песни, мощная энергия, живой звук и целая гамма чувств и эмоций – все это ждет зрителей на концерте 2 июня.

Ирина Дубцова Концерт 2 июня 2017 в Москве

dubcova 02 06

Билеты без наценки на концерт Ирины Дубцовой в ресторане Shore House можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Anzeigen