April 26, 2024

Выиграйте билеты на концерт Юлии Новиковой в Берлине

В Берлине в Blackmore’s Musikfabrik состоится концерт очаровательной певицы Юлии Новиковой. Корифей оперной сцены великий Пласидо Доминго, словно заботясь об оперном мире после своего ухода со сцены, дал путевку в жизнь многим молодым талантам. В 2009 году победительницей вокального конкурса Доминго Operalia стала сопрано Юлия Новикова, воспитанница Санкт-Петербургской консерватории. Профессиональный дебют Юлии состоялся на сцене Мариинского театра (2006), а выступление в прямой трансляции из Италии в опере «Риголетто» в дуэте с Пласидо Доминго в 2010-м сделало ее имя известным любителям музыки в 148 странах. С тех пор Юлия Новикова – желанный гость на сценах лучших театров мира, как Венская опера, Берлинская Штаатсопер, Карнеги Холл, Лондонская королевская опера, фестиваль оперного искусства в Зальцбурге, и многих других.

Julia_Novikova_8_November-1

В Берлине Юлия выступит 8 ноября с программой «Музыкальная икебана. Песни-цветы». В музыкальный букет Юлии Новиковой вошли произведений Франца Шуберта, Роберта Шумана, Иоганна Штрауса, Эдварда Грига, Николая Римского-Корсакова, Сергея Рахманинова и других прославленных композиторов. Автор программы – известный пианист и концертмейстер Семен Скигин. Он же выступит в роли ведущего, своими комментариями помогая аудитории проникнуться своеобразием каждой мелодии.

Выиграйте билеты на концерт Юлии Новиковой в Берлине

Мы разыгрываем билеты на концерт «Музыкальная икебана», который состоится 8-го ноября 2014 года в Блэкморс Музикфабрик, по адресу Вармбруннерштр. 52 в берлинском районе Шмаргендорф. Начало концерта в 20:00.

Заявки на билеты присылайте на майл: [email protected]

Julia_Novikova_8_November-new

Blackmore’s Musikfabrik
8 ноября, 20:00

Автор и ведущий – Семен СКИГИН
«Музыкальная икебана»

Юлия НОВИКОВА, сопрано (Россия – Германия)
«Песни-цветы» Шуберта, Шумана, Вольфа, Штрауса, Грига, Рахманинова, Римского-Корсакова, Дебюсси

Тел. 030 89 73 48 65

www.blackmore-musikfabrik.de

Warmbrunner Str. 52 / Ecke Hohenzollerndamm
14193 Berlin-Schmargendorf
S Hohenzollerndamm, Bus 115 bis Cunostr.

Anzeigen