April 25, 2024

Концерт памяти Владимира Бакуна в клубе Big Fish

Последнее в истории программа «Решето» – концерт памяти ее основателя Владимира Бакуна. В теплый летний вечер, 21 августа 2014 года, в уютном клубе Big Fish нас всех вместе собрал Владимир Бакун. 40 дней прошло с того момента, как он решил жить и работать в рок-н-ролле на небесах … Днем прибыл отряд телевизионщиков в полном техническом вооружении, для того, чтобы снять это действо. Отснятый материал профессионалы смонтируют и будет фильм. Надеюсь, нам не придется долго ждать, когда все увидят качественное видео концерта.

club fish

Вечер. Организаторы выдержав паузу в 20 минут дали команду стартовать. Только что была тишина, и вот уже со сцены зазвучала хорошая музыка, а вместе с ней и позитив. Ну, а дальше сложно что-либо описать словами. Далее в памяти всплывают только эмоции. Красота и мелодичность присутствуют абсолютно во всех песнях, где в большей, где меньшей степени. Музыканты и слушатели выкладывались на полную катушку. Было весело, отрывно и приятно. Вообще все, кто принял участие в концертной программе, были на высоте, заряд позитива получен, все молодцы.

club fish 2

В этот вечер все чувствовали себя одной большой семьей. Бесценное и прекрасное чувство … И наш Вова Бакун это увидел, услышал и почувствовал.

club fish 4

Замечательная была тусовка, большое количество знакомых людей, хорошие исполнители, которым не нужно было завоевывать доверие публики и конечно же классная музыка. Яркий вечер.

club fish 5

Концерт поразил своей насыщенностью, подготовкой и удачным исполнением, – высокий уровень. Все профессионально, при этом, душевно и эмоционально.

Концертную программу вел Толя Вексклярский. Он дарил хорошее настроение и заряд бодрости.
Свои музыкальные таланты продемонстрировали:

Коллежский Асессор

Vexlarsky

Пирата Бэнд

Ярослав Миклухо

Labirint 02

Zen Hit

Гурт Йо-Гурт

Автор: Руслан Мелещенко

Anzeigen