April 25, 2024

Концерт Розенбаума в Берлине 2016

Известный певец Александр Розенбаум представляет в Германии сольную программу „Все хиты“ в сопровождении эстрадного оркестра. Концертный тур Розенбаума по Германии запланирован на апрель 2016 года. В рамках своего турне по Германии Розенбаум выступит с концертом в Берлине.

Песни Розенбаума знает ни одно поколение: „Вальс-бостон“, „Нарисуйте мне дом“, „Казачья“, „Есаул“, „Утиная охота“, „Вещая судьба“, „Заходите к нам “на огонек”“, „Налетела грусть“, „Бабий Яр“, „Черный тюльпан“. Это песни, трогающие за душу, до боли близкие каждому из нас. К какому бы жанру он ни обращался – эстрада или романс, джаз, русский шансон или патриотическая песня – он неизменно узнаётся по своей живой манере исполнения, которая не оставляет равнодушных.

Невозможно описать словами атмосферу, царящую в зале во время выступлений артиста. Живой звук. Динамичный свет. Настоящий оркестр. Громкие аплодисменты и крики «браво» свидетельствуют о том, что зритель всегда ждёт следующих неповторимых и ярких встреч с неподражаемым Александром Розенбаумом. Приглашаем и вас приобрести билеты на его творческие вечера в Германии!

Концерт Розенбаума в Берлине состоится 26 апреля 2016 в концертном зале „Урания“ (Urania).

Концерт Розенбаума в Берлине 2016

rosenbaum

http://starsarena.de/

Anzeigen