April 19, 2024

Концерт в Киеве 25 июля 2014 Martin Gore

Martin Gore Birthday Party. Концерт в Киеве 25 июля в клубе Big Fish. Празднуем вместе с группой Angie Nears. Внимание! Скидка на алкоголь (кроме рома) – 20%

Мaртин Ли Гор – английский музыкант, певец. Один из основателей и участников «Depeche Mode». Гор является автором слов и музыки к большинству песен ггрупы. Выступает в качестве основного и бэк-вокалиста, гитариста, клавишника. Также играет на гитаре и клавишных инструментах. По мнению большинства поклонников электронной музыки, является гением, которые сделали электронную музыку такой, какая она сейчас есть. Экспериментирует и пробует себя в роли ди-джея. Мартин Ли Гор впервые взял в руки гитару, когда ему исполнилось 13 лет. Как и любой другой человеку, обладает абсолютным слухом, овладеть ею не составило труда. Также занимается сольной деятельностью.

gore

Angie Nears прежде славятся музыкальной мастерством и оригинальной манерой исполнения. Их концерты хороши как для безудержных дружеских компаний, так и для свиданий влюбленных парочек. В репертуаре Angie Nears самые популярные и любимые хиты группы, которым увлекается значительная часть людей – Depeche Mode!

http://bluesclubbigfish.com/2014-07-25-martin-gore-birthday-party.html

Anzeigen