März 29, 2024

Концерты легенды 80х и 90х в Германии ноябрь 2018 Билеты

Концерты легенды 80х-90х пользуются в Германии большой популярностью. Концерт легенды 80х-90х в Германии состоится 17 ноября 2018 года. Программа мероприятия «Легенды 80х-90х» позволит вспомнить зрителям, кто в то время внес значительные перемены в культурную жизнь и заряжал энергией, любовью к музыке и жизни миллионы людей.

Для Вас на сцене будут выступать Boney M, Фристайл, Ласковый май и другие. А были же времена, когда приходилось много сил тратить, чтобы найти заветный пропуск на мероприятие, танцевали что есть силы под творчество талантливых исполнителей. Артисты рока, эстрады и попсы два-три десятка лет назад собирали миллионы зрителей на площадях и в концертных залах настоящего и потом уже бывшего СССР.

Ух какое время было! Будучи молодыми и энергичными, мы радовались мелочам, даже новым джинсам. Желаете снова ощутить на себе беззаботность того яркого периода жизни, перенестись без машины времени в лучшие годы и оторваться?

На концерте «Легенды 80х-90х» Вы повеселитесь и вспомните приятные моменты того периода. Не упустите возможность снова превратиться в юную девушку или парня. Прямо сейчас можете заказать билет на мероприятие. Проведите позитивно вечер под хиты 90х и 80х в обществе родных по духу людей.

В KARLSRUHE программа «Легенды 80х-90х» предложит следующее:

Kevin McCoy ex BAD BOYS BLUE («Gimme Gimme», „I Wanna Hear Your Heartbeat“, “ Queen of Heart“)
Sounds of BONEY M feat Sheyla Bonnick («Sunny», «Rivers of Babylon»)
Фристайл («Прощай навеки последняя любовь», «Сезон любви»)
Наталья Гулькина («Помечтаем», «Давлю на тормоза»)
Ласковый май («Белые розы», «На белом покрывале января»)
Шура («Холодная луна», «Отшумели летние дожди»)
Маленький принц («Прощай», «Не знаю я тебя»)
140 ударов в минуту («Синие глаза», «1001 ночь»)

Концерты легенды 80х и 90х в Германии ноябрь 2018 Билеты

legendi

17 ноя 2018

суббота 19:30 karlsruhe / Schwarzwaldhalle

Festplatz 5, 76137 Karlsruhe

Anzeigen