April 26, 2024

Музыкальный конкурс в Берлине „Berliner Perle“ 2015

Считанные дни остались до международного финала конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest „Berliner Perle“ 2015. Участники уже поглядывают на чемоданы, идут последние приготовления и репетиции. Большая сцена Русского Дома в Берлине ждет молодых вокалистов из 20- ти стран мира! Два конкурсных дня 27 и 28 ноября, полные волнения и новых музыкальных впечатлений, гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса 29 ноября!

europop contest 2

По традиции, в первый конкурсный день участники представят на суд профессионального жюри и зрителей национальный хит или собственную композицию и во второй день – мировой хит. На одной сцене выступят и совсем юные таланты, которые только начинают свой творческий путь, и достаточно опытные певцы, уже завоевавшие право называться звездами у себя на родине, за их плечами не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах.

europop contest 3

Гала-концерт украсит выступление дипломантов и победителей конкурса и приглашенные звезды Брэндон Стоун, Михайэль Глиттеркинг и танцевальный ансамбль из Беларуссии «Руна». Билеты еще в продаже!

europopcontest

Билеты можно приобрести по этой ссылке: http://www.hekticket.de/hekticket/

Anzeigen