April 26, 2024

Конкурс Новая волна 2015 Дата Трансляция

Со 2 по 11 октября в Сочи пройдет Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2015». Конкурс, проводимый с 2002 г., все предыдущие годы проходил в концертном зале «Дзинтари». Гостями конкурса традиционно станут звезды российского шоу-бизнеса, а также артисты мирового уровня. Конкурсную программу представят 16 финалистов из 12 стран мира.

Призовой фонд конкурса распределяется между Первым, Вторым и Третьим местом соответственно. Дополнительно номинируется позиция «Приз Зрительских симпатий», его получает Конкурсант, за которого проголосует наибольшее количество онлайн-зрителей в интернете и в телевизионных трансляциях.

Прямой эфир конкурса пройдет на телеканале РОССИЯ. Председателем жюри «Новой волны» неизменно является народный артист России композитор Игорь Крутой.

Победителями и финалистами конкурса в разные годы становились гр. SMASH!!, Д.Билан, И.Дубцова, А.Стоцкая, И.Бусулис, П.Гагарина, гр. Cosmos, Джамала, Роберто Кель Торрес, Д.Джокер, Т.Кароль и многие другие.

Конкурс Новая волна 2015 Дата Трансляция

kel torres dg foto

Anzeigen