April 23, 2024

Звезда КВН научит вас играть на гитаре с Изюминкой

Несколько лет назад Западноевропейская лига КВН провела в Берлине полуфинал Европейского Кубка. В игре принимали участие шесть команд из разных стран. Самое же яркое впечатление произвела украинская команда «Manhattan» из городов Ровно и Полтава. Команда на высоком уровне провела все три конкурса и одержала убедительную победу! В команде выделялся ее лидер Константин Изюмов. Музыкальный, с тонким чувством юмора, позитивный, умеющий повести за собой команду и завести зал.

Во времена карантина и многим талантливым людям приходится быть еще более креативными. Константин Изюмов уже на протяжении многих лет работает ведущим в разных странах. Во времена карантина у вас есть возможность обучаться у Изюмова игре на гитаре в режиме онлайн.

Звезда КВН научит вас играть на гитаре с Изюминкой

Я оказался в числе тех людей, которые сидят весь карантин дома, исключая праздничные походы в магазин и не частые пробежки по утрам. Все это в маске, с дезинфектором в кармане, и на расстоянии не меньше 1.5 метров от людей. Даже жена обижается… Но карантин для всех!

Вместо того, чтобы искать виновных в происшедшем, прокручивать в голове варианты заговора, ненавидеть весь мир и ходить в церковь на Пасху, я активно думаю, как быть полезным в этот период.

Именно поэтому я взялся учить людей играть на гитаре онлайн. У меня есть ученики с которыми мы два-три раза в неделю созваниваемся в Фэйс Тайм и учимся быть гитаристами. Параллельно, я записываю на своём канале в Ютуб, юмористические и не только разборы песен, где те, у кого не хватает времени учиться онлайн, могут в любое удобное время, делать это самостоятельно.

Правила ютуба, да и всех социальных сетей, таковы: чем больше движения на канале, а это подписки, просмотры, комментарии и лайки, тем больше вероятность того, что видео увидят те, кто действительно интересуется подобными вещами.

По сему просьба! Если у вас будет свободное время, загляните на канал, ознакомьтесь. Можете написать замечания, пожелания. Можете просто включить видео и заниматься своими делами-это тоже поможет. Ну, а если подпишетесь, то вам плюсик в карму, а мне сделаете огромную услугу.

Современный мир так устроен, что лайк под фото/видео/публикацией – это не только оценка, но для многих ещё и возможный заработок, поэтому не забывайте делать эти несложные движения, если вам нравится то, что вы смотрите на просторах социальных сетей! Всем добра!

Как связаться с Константином Изюмовым по ватс ап: +380 509 864 722

Ссылка на канал:

https://www.youtube.com/channel/UCP9K0qB1r5TkjaHWuK4-bhA

Anzeigen