April 25, 2024

Кондитерская фабрика „КОНТИ-РУС“ на выставке Зеленая неделя 2020

Кондитерская фабрика «КОНТИ-РУС», являющаяся одним из крупнейших российских производителей сладостей, успешно приняла участие в крупной международной выставке „Зеленая неделя“ 2020 в Берлине. Компания «КОНТИ» представила широкий ассортимент продукции и привлекла внимание многих экспертов из разных стран. Ранее компания „Конти“ уже успешно принимала участие в выставке в Кельне.

Компания «КОНТИ» занимает одну из лидирующих позиций на кондитерском рынке РФ в сегменте весовых конфет и успешно развивается на немецком рынке. В компании ведется работа над развитием линеек уже популярных в России и за рубежом брендов Amour, Bonjour Souffle, Timi, Esfero, Ронни.

Кондитерская фабрика „КОНТИ-РУС“ на выставке Зеленая неделя 2020

«КОНТИ» — успешная динамично развивающаяся международная компания. Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в странах СНГ. География продаж – более 30 стран мира.

Активы компании в РФ: две кондитерские фабрики, оснащенные 22 современными производственными линиями, логистический центр класса «А».

«КОНТИ» – это инновационное высокотехнологичное производство. Ассортимент компании насчитывает более 250 видов продукции, представленной практически во всех категориях кондитерского рынка: конфеты, карамель, шоколадные батончики, печенье, вафли, сложные десерты, тарталетки, зефир, торты, рулеты и пирожные из мягкого бисквита, новогодние подарки для детской и взрослой целевой аудитории.

На предприятии внедрены система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2015 и система управления безопасностью пищевых продуктов в соответствии с требованиями FSSC 22000, включая требования ISO 22000:2005, ISO/TS 22002-1:2009, дополнительные требования схемы FSSC 22000, что подтверждено наличием международных сертификатов.

Компания регулярно проводит тестирования сырья и готовой продукции, подтверждающие отсутствие ГМО.

Компания выпускает ассортимент продукции, сертифицированный по системе Халяль.

Основные бренды: Konti, Bonjour, Timi.

www.konti.com

Anzeigen