April 23, 2024

Концерт в Берлине Группа Інді-я 13 июля 2014

Инди-поп на французском языке из Украины? Трудно представить? Но именно на французском поет модель и певица Катерина Рокова из Киева. Со своей группой Інді.я Рокова посетит Берлин в рамках тура по Германии.

Украинская группа Інді.я, образовалась весной 2008 года, чтобы «замесить» в своей музыке любовь к Индийской и Французской культуре. Стиль группы можно охарактеризовать как инди-поп с привкусом музыки Индостана, древних ведических мантр и романтических текстов, написанных на французском языке вокалисткой Катериной Роковой.

Участники группы играют на традиционных восточных инструментах, таких как: ситар, фисгармония, табла, мриданга, караталы, наряду с западными – гитарой, синтезатором, укулеле и металлофоном. Также музыканты активно используют электронные семплы. Такое уникальное комбинирование позволило группе создать неповторимое звучание.
Песни, которые исполняет Інді.я – о любви и расставании, дружбе и войне, снах и мечтателях. Все участники группы- вегетарианцы.

После концерта вас ждёт вечеринка с DJ Interpaul и восточноевропейскими хитами.

Indie-Ya Flyer

Дата и время:
13-е Июля 2014, 21:00 ч.

Вход: 5,- Евро

Место проведения:
Hangar 49 (www.hangar49.de)
Holzmarktstr. 15-18
10179 Berlin

Как добраться:
S 5,7,75 Jannowitzbrücke

Пешком в сторону Ostbahnhof до высокого здания BVG, сразу после заправки Aral свернуть вправо к ангарам. Разрисованная дверь.

Bus 248 Lichtenberger Str.

Обогнуть здание BVG. Разрисованная дверь

Сайт группы Інді.я

http://indie-ya.bandcamp.com/

Anzeigen