April 24, 2024

Концерты Машина Времени в Германии 2015

В феврале 2015 года вся Германия будет петь вместе с „Машиной…“ ставшие уже народными хиты: «Поворот», «Однажды мир прогнется под нас», «Марионетки» и многие-многие другие. Легендарная российская группа «Машина Времени» представляет концерты в честь 45-летнего юбилея! Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин, Валерий Ефремов и их коллеги – Игорь Хомич, Александр Дитковский и Сергей Остроумов – привезут в Германию свои лучшие хиты, популярность которых вне времени! Не только классика, но и песни последних лет, а также кое-что совсем свежее! Все это с мощным звуком и широкоэкранными видеоинсталляциями – вот так «Машина» встречает свой праздник вместе с поклонниками!

45-летнее творческое наследие «Машины времени» – это 22 студийных и 10 концертных альбомов, участие в престижных российских и международных музыкальных фестивалях, более двух десятков наград разной степени и достоинства за вклад в развитие музыки.

slide3

Каждый концерт этого коллектива — долгожданное событие для ценителей красивой, качественной, содержательной музыки. Для нескольких поколений „Машина времени“ оказалась не просто музыкальным, но и жизненным мировоззренческим ориентиром. Поэзия Андрея Макаревича, положенная на его же мелодии или музыку второго старейшего участника группы Александра Кутикова, находит отклик в умах, сердцах и душах миллионов слушающих, думающих и понимающих по-русски. И поэтому стоит ли удивляться, что уже 45 лет группа для всех своих поклонников всех возрастов прочно ассоциируется с юностью и молодостью. «Машина времени» доставит вас в лучшие мгновения – не упустите возможность отправиться в путешествие.

Концерты Группа Машина Времени в Германии 2015

http://starsarena.de/

Anzeigen