April 16, 2024

Бокс Бой Ковалев Альварес 2 и 3 ноября 2019 Трансляция

2 ноября в Лас-Вегасе состоится один из самых ожидаемых боев года. Россиянин Сергей Ковалев сразится с мексиканцем Саулем Альваресом за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, которым владеет россиянин.

Стало известно, сколько получит российский боец Сергей Ковалев и его оппонент мексиканец Сауль Альварес за их поединок. Ковалев, обладающий титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) получит 3 млн. долларов, тогда как мексиканец, на счету которого пояса трех организаций, 35 млн. долларов. Бой покажет онлайн портал DAZN, с которым Канело заключил многомиллионный контракт.

Канело не только заработает больше денег, 29-летний мексиканец моложе и вообще находится в самом расцевете сил. Букмекеры считают его безоговорочным фаворитом противостояния, принимая ставки на его победу по очкам с коэффициентом 1,92, а на нокаут — с 2,8.

Бокс Бой Ковалев Альварес 2 и 3 ноября 2019 Трансляция

За свою славную карьеру Альварес одержал 52 победы (32 досрочно), дважды сыграл вничью, и только один раз уступил, потерпев фиаско в бою с Флойдом Мейвезером-младшим.

Anzeigen