April 23, 2024

Концерт Кристины Гордадзе в Русском доме в Берлине 13 января

В Новогоднем концерте 13 января в Берлине, в Музыкальном салоне Глинка, в Русском Доме выступит певица Кристина Гордадзе в сопровождении виртуозного пианиста Эмина Мамедова.

Солистка Тбилисского оперного театра и Батумской консерватории Кристина Гордадзе, уже хорошо известна берлинской публике. В 2005 году она окончила Московский государственный университет культуры и искусств и проходила стажировку у корифеев оперной сцены – Елена Образцовой (Россия), Зураба Соткилава (Грузия), Натали Дессай (Франция), Мишель Пауль (США), Кристина, обладая необыкновенно ярким лирическим сопрано полного диапазона, не раз становилась лауреатом престижных международных конкурсов для оперных певцов и является обладателем Ордена „Молодое дарование России“.

Кристина Гордадзе обладает ярким лирическим сопрано полного диапазона, мягкого серебристого тембр. Ее мягкий серебристый тембр и очаровывающая манера высокопрофессионального исполнения принесла ей популярность в Грузии, России, Германии, Голландии, Польши, Чехии и других странах, где с успехом проходили её гастроли.

В ее обширном репертуаре не только Арии из Опер и оперетт, но и романсы русских и зарубежных композиторов, народные песни, произведения в стиле „green“, джазовые хиты.

С такой же обширной праздничной программой, приуроченной к Старому Новому году, выступит 13 января Кристина Гордадзе в сопровождении виртуозного пианиста Эмина Мамедова, в Зале Глинки Русского дома.

Концерт Кристины Гордадзе в Русском доме в Берлине 13 января

gorgadze 13 01

Имя выдающегося Бакинской пианиста, профессора, преподавателя и концентмейстера, лауреата многих международных конкурсов пианистов, тоже хорошо известно любителям музыки Германии, Канады, Австрии, США, Израиля, Венгрии, Испании, Китая.

Субботний Новогодний концерта с участием этих двух замечательных музыкантов, подготовивших для вас увлекательную программу в Русском доме, начнётся 16:00 часов.

Anzeigen