April 24, 2024

Кристина Орбакайте Концерты в Германии 2014

Концертный тур Кристины Орбакайте пройдет в октябре 2014 года в девяти городах Германии. На звездном небосклоне российской эстрады сияние Кристины Орбакайте одно из самых ярких. В 2013 году Кристина Орбакайте получила почетное звание «Заслуженной артистки РФ, что лишний раз подчеркивает действительно всенародную любовь к этой прекрасной, хрупкой и бесподобно талантливой певице! Многогранный талант Кристины Орбакайте проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но в первую очередь зрители любят Кристину за ее музыкальное творчество. Она выбирает песни только с теми образами, которые ей близки. А они могут быть необыкновенно разными, ведь кроме лирических вещей в ее репертуаре есть и рок-н-ролльные, и танцевальные темы.

Кристина Орбакайте – стильная, открытая, талантливая и по-настоящему профессиональная артистка. Искренние песни, красивое шоу, сильная харизма – неудивительно, что билеты на концерты Кристины Орбакайте раскупаются с невероятной быстротой! Откройте и вы для себя целый мир любви, грез, надежд и счастья, который дарит своим зрителям эта хрупкая артистка.

Концерт Кристины Орбакайте „Поцелуй на бис“ – зрелищное профессиональное шоу европейского уровня! Ее выступления всегда сопровождаются эффектными хореографическими постановками, современным оформлением сцены. Приходите на встречу с искренней, нежной, чувственной и энергичной Кристиной Орбакайте и погрузитесь в мир эмоций, который она откроет перед вами.

Кристина Орбакайте Концерты в Германии 2014

Anzeigen