März 29, 2024
vip

Елена Ксенофонтова, Фёдор Бондарчук, Елена Летучая поддержали врачей

Сорок ведущих, актёров и звёздных друзей СТС объединились ради благотворительной акциителеканала, НМГ и фонда «Нужна помощь» «Помогаем врачам делом!», приуроченной ко Днюмедицинского работника (21 июня). В видеоролике акции звёзды аплодируют врачам и просят поддержать их не только овациями,но и ежемесячными отчислениями в одну из благотворительных организаций, оказывающихподдержку врачам: Фонд профилактики рака, фонды «Живой», «Созидание», «Лавкарадостей», «Помоги.Орг», «Правмир» и AdVita.Благодарность медикам выразили известные актёры и ведущие: Елена Ксенофонтова, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Назаров, Михаил Галустян, Тимур Родригез, Елена Летучая, Екатерина Волкова, МихаилТрухин, Эвелина Блёданс, Олеся Судзиловская, Егор Дронов, СтаниславДужников, Михаил Шац, Юлия Михалкова, Никита Тарасов, Лиза Арзамасова и другиезвёзды.

Михаил Шац: «Акция СТС стала для меня логичным продолжением того, чем я занималсяпоследние несколько месяцев. Дело в том, что я вхожу в попечительский совет фонда „Созидание“, который с начала пандемии собирает средства на покупку СИЗ для медиков. В данный момент мы получили больше 71 миллиона рублей и помогли больше стамедицинским учреждениям по всей стране. Пользуясь случаем, хотел бы передать словаблагодарности всем врачам в это тяжёлое для них время».

Тимур Родригез: «Не помогать тем, от кого зависит не просто наше здоровье, а жизнь, — непозволительно! Только врачи всё это время находились в рабочем режиме, рискуя ижертвуя собой. Я, в свою очередь, поддержал несколько акций, в том числе и ту, чтоинициировал благотворительный фонд Юлии Пересильд „Галчонок“, с которым я тесносотрудничаю».

Елена Летучая: «Сегодня нам нужно поддержать тех, кто ежедневно поддерживает нас,рискуя жизнью. Врачи сейчас главные люди, переоценить их значение невозможно. Ониисполняют свой профессиональный долг, несмотря ни на что. Хотя все мы понимаем, как имсейчас тяжело — физически и морально. Спасибо им за самопожертвование иответственность».

Юлия Михалкова:«Ситуация с коронавирусом каждому из нас вновь помогла чёткоосознать: для человека главная ценность не новая сумочка, статус, деньги или слава, ажизнь и здоровье. По этой причине врачи заслуженно стали героями нашего времени:именно они побеждают наши болезни. И об этом нужно говорить чаще и громче».

Екатерина Волкова: «Невозможно не поддержать данную акцию. Спасибо медикам за ихтруд и помощь в самое тяжёлое для нас время!Важно не забывать благодарить людей,которые помогают тебе в трудную минуту».

Anzeigen