April 26, 2024

Кто выиграл финал Голос 25 декабря 2015 Результаты

В субботу, 25 декабря на Первом канале проходит музыкальное шоу Голос 4 сезона. В финал шоу Голос 4 сезона вышли: Михаил Озеров (команда Александра Градского), иеромонах Фотий (команда Григория Лепса), Ольга Задонская (команда Полины Гагариной), Эра Канн (команда Басты). После первых раундов самое яркое впечатление производила команда Грегория Лепса. В его команде было много интересных исполнителей. Однако в финал пробился иеромонах Фотий. Уже после первого прослушивания стало понятно, что Михаил Озеров станет одним из главных фаворитов шоу Голос 4 сезона.

Финал откроет Эра Канн. В финальном квартете она выглядит аутсайдером. Ольга Задонская с блеском выступила в двух последних шоу. Михаил Озеров выйдет на сцену третьим. Второй фаворит финала иеромонах Фотий, которому удалось собрать много голосов в предыдущих шоу.

Дуэт Полины Гагариной и Ольги Задонской, исполнивших песню „Кукушка“, получился весьма запоминающимся. На высоте был и дуэт Александра Градского с Николая Озеровым. Грегорий Лепс и иеромонах Фотий исполнили песню „Лабиринт“. После первой песни Ольга Задонская произвела, пожалуй, самое яркое впечатление среди всех финалистов.

После первого этапа голосования финал покидает Эра Канн. „Низкин поклон этому проекту, который познакомил меня с такими замечательными людьми“, – отметила Эра Канн.

Ольга Задонская тоже покидает финал. Победитель шоу Голос 4 опеределится между Михаилом Озеровым и иеромонахом Фотием. Победителем шоу Голос стал иеромонах Фотий.

Иеромонах Фотий родился в Горьком. С детства любил пение, но в музыкальную школу его брать не хотели из-за кривых пальцев. В итоге школу он закончил по классу фортепиано, а в музыкальном училище не доучился из-за переезда в Германию. В 20 лет решил уйти в монастырь, для чего переехал в Боровск. Поет в церковном хоре. Увлекается изучением языков, фотографией.

Кто выиграл финал Голос 25 декабря 2015 Результаты

Golos_1

Anzeigen