März 28, 2024

Кто выиграл Голос Дети Финал 28 апреля 2017 Победитель

Первый канал будет транслировать финал шоу „Голос. Дети“ в интернете в формате видео, охватывающего обзор в 360 градусов. Интернет-трансляция в формате 360 градусов стартует одновременно с началом телешоу сразу после программы „Время“ и будет доступна пользователям на сайте проекта „Голос. Дети“, а также на официальном YouTube-канале и в приложении для мобильных телефонов.

В финальный этап пробились трое участников – Елизавета Качурак, Дениза Хекилаева и Алина Сансызбай. Кого зрители выберут победителем шоу Голос Дети 2017. Вскоре Дмитрий Нагиев объявит имя победителя шоу. Победитель Голос Дети 2017 – Елизавета Качурак!

https://www.youtube.com/user/voicekids1tv

Кто выиграл Голос Дети Финал 28 апреля 2017 Победитель

Претендентами на победу в команде Димы Билана выступают Елизавета Качурак, Алиса Голомысова и Снежана Шин. Команду Меладзе в финале представят Александр Дудко, Стефания Соколова и Дениза Хекилаева. Нюша не без помощи зрителей выбрала себе следующую тройку – Юлиана Берегой, Алина Сансызбай и Ева Медведь.

Golos Deti 2

Смотрите финал шоу «Голос. Дети», 4 сезон, в пятницу, 28 апреля, в 21:30 на Первом канале.

Кто выиграл Голос Дети Финал 28 апреля 2017 Победитель

Музыкальное шоу „Голос. Дети“ на Первом канале – российская версия международного проекта „The Voice. Kids“, который идет во многих странах мира. В России первый сезон проекта с успехом прошел в 2014 году. Его победителем стала 11-летняя Алиса Кожикина, которая затем представила Россию на международном музыкальном конкурсе „Детское Евровидение – 2014“.

Во втором сезоне проекта победу одержала 15-летняя Сабина Мустаева, в третьем – 13-летний Данил Плужников.

Anzeigen