April 19, 2024

Кто выиграл Голос Дети финал 17 апреля 2015 Результаты

Зрители Первого канала узнают 17 апреля имя победителя шоу Голос Дети 2015. Финал Детского Голоса 2 пройдут прямом эфире в несколько этапов. У каждого наставника осталось по три человека в команде. Сначала зрители помогут выбрать по одному артисту из каждой группы, а потом определят победителя образовавшейся тройки. Первыми начали конкурсанты команды Максима Фадеева. По итогам голосования Сабина Мустаева пробилась в финальный круг. Сабина Мустаева родилась в 2000 году, на конкурс приехала из Ташкента.

Пелагея репетировала финальный номер со своими подопечными – Саидой Мухаметзяновой, Матвеем Семишкуром и Михаилом Смирновым. В решающий круг финала пробилась Саида Мухаметзянова. Она родилась в 2001 году, приехала на конкурс из Казани. „Я веселая, общительная, дружелюбная. Я мечтаю, чтобы мои родители были здоровы, и чтобы в мире было спокойно“, говорит Саида Мухаметзянова.

Дима Билан предстанет в финале со своей командой – Евдокией Малевской, Софией Кварацхелия и Алексеем Забугиным. Голосование в команде Билана поразило. В финал пробился не Алексей Забугин, а Евдокия Малевская, набравшая 36 процентов голосов. В итоге в финал сенсационно пробились три девушки, хотя изначально в финал выходило пять мальчиков и одна девочка. Кроме того, в финале оказались трое победительниц дополнительного полуфинала, которым наставники изначально не отдавали предпочтения. Получается, что наставники делали ставки на одну шестерку, а из нее в финал не вышло ни одного участника!

Голос Дети второй сезон выиграла Сабина Мустаева!

В субботу, 18 апреля, в 10:55 не пропустите документальный фильм «Голос. Дети. На самой высокой ноте», который откроет все тайны главного вокального проекта страны.
После победы Алисы Кожикиной в первом сезоне детского «Голоса» парни решили взять реванш: в финале второго сезона пять мест из шести заняли мальчики. Однако после второго полуфинала в финал вышло еще трое девочек. Ярослав Соколиков из Минска стал не только самым юным финалистом, но и самым юным участником сезона. На момент «слепых» прослушиваний ему было всего 7 лет.

Кто выиграл Голос Дети финал 17 апреля 2015 Результаты

Anzeigen